Artista: NYUSHA MUSIC

Canal: https://www.youtube.com/channel/UCm9VWKAFz0aXpuEHPHMae7w

Tempo: 4:09 Tocando agora

YouTube Music EE Weekly Top Videos YouTube

– Baixar

Confira a playlist completa:

 

Patrocinado

Edredom Plumi - King

por R$ 937,25

Avalições Positivas!

COMPRE AGORA

Pegador de Massa de Silicone Preto UP Home - UD107

por R$ 11,69
(38% de desconto)
6 Avalições Positivas!

(38% de desconto)

Black Pumas [Disco de Vinil]

por R$ 191,28
(18% de desconto)
3.816 Avalições Positivas!

(18% de desconto)

Comente

Acessórios de Cozinha e Banheiro: Toalheiro Resistência e mais

por R$ 35,90 - R$ 225,37

6 Avalições Positivas!

COMPRE AGORA

WAAW by Alok

por

Avalições Positivas!

COMPRE AGORA